Как собственность будущего мужа может повлиять на приватизацию квартиры сироты
Я сирота хочу выйти замуж, дали квартиру в прошлом году, осталось ждать 4 года чтобы приватизировать.
У будущего мужа есть собственность. Может это повлиять, и у меня заберут квартиру с течением 4 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так у вас то соцнайм и при чём тут квартира мужа.
Спасибо за полезный совет!