Как правильно зарегистрировать заявление о пропаже в школе - вопросы и ответы
Сегодня отнесла заявление о пропаже в школу секретарю. Та нехотя зарегистрировала его, я его сфотографировала уже со штампом о входящем номере и дате приёма с её подписью. Это правильно? Или еще должна быть печать школы?
По сути, я не видела, что именно она вносит в журнал и вносит ли, и такой штамп можно купить где угодно и поставить куда угодно. В интернете не могу найти, как все-таки должен выглядеть зарегистрированный входящий документ в школу. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Печать необязательна, главное это - отметка о входящем номере и подпись.
Спасибо, буду знать.