Как правильно зарегистрировать заявление гражданина с ЭП? Вопросы коллективного обращения и определения заявителя.

Нужно ли регистрировать заявление гражданина как коллективное, если оно направлено с ЭП одного заявителя, а в конце обращения стоят еще фамилии, но не известно (т.к. нет подписей) согласны ли н с текстом. Или регистрировать как от заявителя, чей электронный адрес написан.
Лучший ответ

Регистрируйте как индивидуальное обращение, так как подписей (собственноручных или электронных) других лиц нет.

Если имеется одна электронная подпись и нет скана письма, то получается, что письмо от одного человека. Но лучше бы почитать ваш внутренний регламент по делопроизводству.