В некоторых домах корректировка составляет до 500 руб. Вопрос: Правомерны ли действия ТСЖ, если нет
Принесли платежку с корректировкой в 4500 руб за 2011 г., квартплата составляет 2700 руб в месяц с отоплением, в летний период 1500 руб. Имею счетчик на свет и на газ. Счетчиков воды нет. Живу в Саратове. В некоторых домах корректировка составляет до 500 руб. Вопрос: Правомерны ли действия ТСЖ, если нет, то к кому я могу обратиться и на какую статью мне ссылаться, чтобы хотя бы уменьшить корректировку.
Лучший ответ
Елена, чтобы понять законность, необходимо производить расчеты. Обратиться можете в Областную жилижную инспекцию, они и проверят
Спасибо за ответ!