У меня сын находится в армии На его имя на почту пришло заказное судебное письмо Как мне можно его получить.
Забрать судебное письмо может близкий родственник. Для этого ему понадобится предоставить документ, удостоверяющий личность.
Если получателя не оказалось дома, то письмо возвращается на почту. Почтальон составляет акт, который подтверждает, что была попытка доставки. Через три дня сотрудники приходят на адрес еще раз. Если получателя снова не удалось застать, то на следующий день конверт отправляется обратно в суд.
Здравствуйте по доверенности.
Нужна простая письменная доверенность от сына.