Может ли директор отказать в переводе ребенка из татарской подгруппы в русскую в середине полугодия?
Меня интересует такой вопрос. Имеет ли директор отказать в переводе ребенка 2 класс с татарской подгруппы в русскую? В середине полугодия?
Уровень знания ребенка начальный. Очень тяжелая программа.
Лучший ответ
Напишите официально заявление на имя директора в двух экземплярах (второй остаётся у Вас с отметкой о вручении). Если откажут, то должны мотивировать почему. Я считаю, что в данном случае образовательная организация не права, так как это право, а не обязанность, но судебной практики по данному вопросу нет.
Спасибо, все понятно!