Чебаркуль, 01.02.2023, 17:49

Битва за опеку - куда отправится ребенок - в центр или к бабушке? История по лишению родительских прав матери

Вопрос №20194283 из г. Челябинск
опубликован 01.02.2023, 17:49
Мать лишили родительских прав по месту жительства. Бабушка ребенка проживает в другом городе и подала там документы на опекунство, ей отказали. Ребенка опека решила поместить в центр. Вопрос в центр по месту жительства бабушки, где он сейчас находится или по месту жительства мамы, прописка у мамы. Там же прошел суд по лишению прав матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда Николаевна, ребенок будет в Центре по месту жительства. Отказ бабушке по какой причине? По здоровью или есть более подходящие кандидатуры? Отказ можно обжаловать.

01.02.2023, 17:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо, поостотопека говорит, что его поместят в центр, г.

01.02.2023, 17:55

Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста.

01.02.2023, 17:57