Продажа доли через курьерскую службу - является ли уведомление надлежащим?

Оказалось что собственник 1/2 доли направлял мне уведомление о продаже доли курьерской службой EMS. В отслеживании (спустя 2 месяца, когда добилась трек-номер) вижу, что была неудачная попытка вручения (в рабочее время, меня дома не было), звонков от курьера не было. Является ли это надлежащим уведомлением?
Лучший ответ

Ну можно говорить о ненадлежащем уведомлении.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.