Продажа доли через курьерскую службу - является ли уведомление надлежащим?
Оказалось что собственник 1/2 доли направлял мне уведомление о продаже доли курьерской службой EMS. В отслеживании (спустя 2 месяца, когда добилась трек-номер) вижу, что была неудачная попытка вручения (в рабочее время, меня дома не было), звонков от курьера не было. Является ли это надлежащим уведомлением?
Лучший ответ
Ну можно говорить о ненадлежащем уведомлении.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.