Какие права у командира при переводе военнослужащего по контракту в другой город?
Мой муж служит по контракту, и хочет перевести в другой город в другую часть, командир не даёт согласие. Имет ли права командир не давать согласие.
Лучший ответ
Да, командир абсолютно прав, возможность перевода к новому месту службы по инициативе военнослужащего поставлена в зависимость от усмотрения командира.
Здравствуйте
Да имеет право.
Имеет полное право, и без его согласия, никто никого никуда не переведёт.