Отказ хозяйки в передаче кадастрового паспорта после покупки квартиры по ГЖС - законно ли это и нужен ли он покупателю?
Я купила квартиру по ГЖС, но хозяйка отказывается мне передать кадастровый паспорт, мотивируя, тем,что она его оформила для продажи квартиры и что мне его не отдаст. Правоменрны ли ее действия? Нужен ли мне сейчас кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Истребуйте через суд, так как бывшая хозяйка обязана передать Вам все документы.
Спасибо за ответ!