Остановили за проверку на дыхание, результаты не внесли в протокол - что делать?
Меня остановили дали дышать в трубку она на первый раз показала по нулям дали второй раз она показала 0.75.но первую трубку не внесли в пратакол а внесли только вторую но я расписался за это не увидив. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пробуйте доказать свою правоту в суде, но это будет очень сложно.
Первоначально надо было настаивать на мед. освидетельствовании, то есть ехать в больницу после таких показаний.
Спасибо за грамотный ответ!