Прописать чужого ребенка временно - риски и законодательство.
Я собственник квартиры, хочу прописать чужого ребенка 14 лет временно. Есть ли для меня какие-то риски с выпиской ребенка из квартиры? Ребенок нигде больше не прописан. Временная регистрация закончится автоматически?
Лучший ответ
Временная регистрация закончится автоматически. Если несовершеннолетний временно прописанный ребенок не будет проживать в этой квартире, то рисков вообще нет.
Здравствуйте
Временная закончится автоматически, риск если жалобу напишут.
Временная регистрация по истечении срока прекратится.
Не нужно регистрировать никого и будете жить спокойно.