Как мне не ходячему инвалиду получить карту сбербанка в замен старой?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться вызывать на дом врача, устанавливать ее психическое состояние, если врач установит, что у нее есть расстройство психики, то далее обращаться в суд за признанием ее недееспособной, а потом через органы опеки устанавливать над ней опеку.
Т.е. сейчас начните с вызова на дом участкового врача (терапевт), и через него вам надо уже на прием к специалисту.
Параллельно обратитесь в опеку, возможно они помогут все сделать быстрее.