Как бороться с шумными соседями в многоэтажном доме?
Мы проживаем в многоэтажном доме. У нас соседка сверху начинает активность с 22:30 и заканчивает (ложится отдыхать) в 2:00..5:00...сегодня 6:45.Уже заявление в полицию писали, т.к последний разговор не привёл к решению проблем. Она меня покусала... за лицо, руки... но в решении этой проблемы полиция дала отказ, т.к Соседка не открыла дверь!? После всего этого, Соседка так и продолжает вести себя таким же образом... что делать?
Обратитесь в суд, граждане, чей покой и тишина нарушаются действиями соседей, вправе обратиться в суд с требованием о взыскании компенсации морального вреда, причиненного им нарушителем.