Проблема получения ветеранского удостоверения для солдата, обслужившего в зоне боевых действий - к кому обратиться?
У меня возникла проблема относительно получения ветеранского удостоверения. Мой муж и его 11 сослуживцев побывали в зоне военных действий в конце июля 2022 года. Все его сослуживцы уже получили удостоверение, а его документы не пришли, поскольку сказали, что потеряли. Он собрал заново документы, но командир бригады ему их не подписывает (из-за личной неприязни). К кому мне обратиться с этим вопросом?
Здравствуйте.
Либо к вышестоящему командованию либо в военную прокуратуру с жалобой на данного командира.
Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.