Может ли такая ссылка рассматриваться как согласие на исключение применения Венской конвенции?

Нужен более полный и обоснованный ответ: Гамбургская фирма продала лондонской торговой фирме 1000 т. масла. В договоре содержится условие о применении немецкого права и установлена подсудность германскому суду. В ряде условий и договоре содержится ссылка на нормы Германского гражданского уложения, предусматривающие ответственность продавца за недостатки проданного товара. Когда спор рассматривался в суде в Гамбурге, английская фирма заявила, что к договору необходимо применить Венскую конвенцию 1980 г. Как суд в Гамбурге должен решить вопрос о праве, подлежащим применению? Какое значение может иметь то обстоятельство, что и стороны в данном договоре не только осуществили выбор права, но и сослались при этом на конкретные статьи германского законодательства? Может ли такая ссылка рассматриваться как согласие на исключение применения Венской конвенции?
Лучший ответ

Курсовая работа? Может.

Спасибо за ответ!