Как ламинирование нотариально заверенного перевода свидетельства о рождении может повлиять на его дальнейшее использование?
У меня есть нотариально заверенный перевод свид о рождении.
С какого-то перепугу, на тот момент требовали шнуровать документ, который переводили с самим заверенным переводом для предоставления в УФМС.
При принятии гражданства на этом же переводе поставили штамп УФМС с указанием дела о получении гражданства.
Ввиду, что сама страница с переводом не в очень хорошем состоянии предполагаю ее ламинировать.
Но тут загвостка-в таком случае, мне нужно будет отрезать шнуровку.
Вопрос-не будет ли в таком случае проблемой при предоставлении иностранного свид о рождении отдельно от перевода?
Лучший ответ
Не нужно ламинировать ни чего. Может быть препятствием.
Спасибо за вашу работу!