Три инвалида старше 80 лет проживают в квартире 20-летнего собственника - нужно ли им платить за капитальный ремонт?
Собственник помещения один. Возраст 20 лет. В квартире не зарегистрирован и не проживает. Зарегистрированы и проживают три инвалида 1 и 2 группы старше 80 лет. Должны ли оплачивать взнос за капремонт?
Лучший ответ
Услуга платная, можете обратиться в личные сообщения к юристу ст. 779 ГК РФ. См. Правила сайта.
Собственник должен оплачивать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.