Наследство после погибшего супруга-росгвардейца - допы за недослуженные годы и выплата по ипотеке.
Здравствуйте! Закрывается остаток по ипотеке в соответствии с п.1 ст. 10 Федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"
Основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника, в соответствии с настоящим Федеральным законом является:3) исключение участника накопительно-ипотечной системы из списков личного состава воинской части в связи с его гибелью или смертью, признанием его в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявлением его умершим;
Причина смерти какая?
Так Как супруг был госслужащим, немалова одна Почему связь смерти и условия службы для получения страховой выплаты. Если сверху была естественная, то вы можете рассчитывать только на страховки И то если банк не откажет.