Как получить свидетельство о рождении, которое не существует с 1943 года? Родители умерли.
Была выдана справка от сельсовета о моем рождении в 1943 году. При выдаче паспорта справку выкинули, как не имеющей юридической силы.
Для получения повторного свидетельства о рождении Вы можете обратиться в отдел ЗАГС по месту государственной регистрации рождения, имея при себе паспорт и оплатив государственную пошлину в размере 350 рублей.
В ЗАГСе, в МФЦ, по почте, на Госуслугах.
К сожалению свидетельство о рождении вы не сможете восстановить, так как вряд ли остались какие-либо сведения за тот период.