Могу заключить субаренду на недвижимое имущество (земля) в безвозмездном пользовании
Заключен договор с МО об безвозмездном польз. Недвижимого имущества сроком на 6 лет, что будет если договор субаренды заключен.
Лучший ответ
Нужно первичный договор смотреть: что вы можете, а что нет без согласия собственника земельного участка.
Спасибо за полезный совет!