Возможность приватизации земельных участков при многоквартирном доме на территории лесхоза с ограничениями продажи
ЛК РФ Статья 8. Право собственности на лесные участки
1. Лесные участки в составе земель лесного фонда находятся в федеральной собственности.
2. Формы собственности на лесные участки, в составе земель иных категорий, определяются в соответствии с земельным законодательством.
Фактически это означает следующее. Леса, растущие на землях, отнесенных к землям лесного фонда, сохранятся в государственной собственности - собственности Российской Федерации. Остальные леса могут быть в любой собственности, в том числе в частной.
Таким образом, кодекс напрямую вводит возможность приватизации лесов, находящихся на землях поселений, землях сельскохозяйственного назначения и т.д. В частную собственность могут быть без каких-либо помех со стороны Лесного кодекса переданы леса, расположенные в пределах установленных границ поселений (или же леса, которые попадут в границы поселений в будущем).
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы.