Можно ли мне получитьь соц контракт, если муж его получал 1,5 года назад.
Лучший ответ
Ограничений по количеству раз заключения социального контракта нет, но воспользоваться таким правом гражданин может не чаще одного раза в год.
Государственная социальная помощь в виде единовременного пособия по социальному контракту на развитие подсобного хозяйства предоставляется не чаще одного раза в три года.
Такое право имеется у вас.