Судебные приставы снимают деньги с карты за штраф ГИБДД, но без уведомлений и сомнительной легитимности - что делать?
Судебные приставы начали снимать деньги с карты за штраф гибдд но при этом не каких уведомлений не было ни о штрафе не о ФССП. и штраф не мой пробили через программу машина другая номера похожи кроме региона. В местном ГИБДД говорят мы не видим фото в ФССП гонят в гибдд куда обращаться дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала нужно понимать, в отношении кого возбуждено исполнительное производство. Если в отношении Вас, то разбираться нужно в ГИБДД, обжаловать постановление о привлечении к ответственности.
Если ИП не на Вас, то подавайте жалобу старшему судебному приставу сначала - они должны прекратить производство.
С уважением.
Спасибо за объяснение!