Учитель поставил 1 за забытые учебники - правомерно ли это?
Ребенок забыл взять учебник и тетрадь по английскому языку, учитель за это поставил ребенку 1 в журнал. На сколько, данное действие правомерно?
Лучший ответ
Считаю, что такое действие учителя не просто незаконно, а негуманно, вместо того, чтобы воспитывать ребенка, простить его за невольную оплошность, он нанес ребенку душевную травму из-за ерунды.
Оценка это показатель знаний ребёнка, отсутствие учебных материалов это не повод для проставления неудовлетворительной оценки.