Как оформить гаражи в смоленской области, если требуются документы на землю?
Живу в смоленской области в посёлке, в квартире. Рядом построили три железных гаража, каждый друг от друга стоит. Сейчас проблемы с соседом и он требует документы на землю и гаражи. Есть ли хоть какой то шанс оформить гаражи?
Лучший ответ
Да, шансы оформить гаражи имеются. При этом вы не обязаны соседу предъявлять ваши документы.