Есть займ в микрофинансах, угрожают прокуратурой. Что делать.
Лучший ответ
Ничего не делать. Это гражданско-правовые отношения. Прокуратура и полиция этим заниматься не будут.
Пусть угрожают. Прокуратура вам ничего не сделает. Не полномочна.
Шлите мфо в суд решать спор, прокуратура мфо не поможет, пустые угрозы.
Прокуратура не занимается данными вопросами.
Здравствуйте, Лилия!
В большинстве случаев угрозы прокуратурой и полицией это пустой звук. Займ - это гражданские правоотношения и прокуратура и полиция здесь ни при чем, если конечно вы не получили займ мошенническим способом.