И так же было устно сказано, что именно залито можно узнать только после платной диагностики за 1500 тысячи.
19.11.11 купила ноутбук, 26.10.12 сдала ноутбук в сервисный центр при магазине, написала претензию, где указала, что от ремонта отказываюсь и прошу вернуть деньги. 12.11.12 был получен письменный отказ в ходе тех осмотра обнаружено попадание жидкости на внутренние детали ноутбука. Нарушение условий эксплуатации. В ремонте по гарантии отказано. От предложенной платной диагностики и последующего платного ремонта клиент отказался. Изделие возвращено клиенту без ремонта. И так же было устно сказано, что именно залито можно узнать только после платной диагностики за 1500 тысячи. Законно ли это? Должно ли быть указано, что именно залито?
Вообще-то ТАКОЙ ответ сервисного центра напоминает диалог, где на вопрос: "Почему?" Ответ: "Потому что!"
Так можно каждую неисправность товара объяснять общими расплывчатыми фразами.
А если вдруг всё-таки выяснится, что Вы залили свой ноутбук?! Что тогда?!
Мария в данном случае нарушения со стороны сервисного центра нет. В своем ответе они ссылаются на то, что при техническом осмотре есть сведения о попадании жидкости а также нарушение правил эксплуатации.
Вопрос в том какой результат вы хотите добиться?