Военкомат не согласен со снижением категории здоровья из-за язвенной болезни - ожидается решение областной комиссии
Была язва двенадцатиперстной кишки, спустя пару мед комиссий военкомат сказал что у меня категория в и был диагноз "Язвенная болезнь. Язва луковица ДПК в стадии умеренной рубцово-язвенной деформации, нестойкая ремиссия, хронический гастрит с гиперпластическим компонентом, умеренное обострение. Затем меня направили на областную комиссию где там меня направили делать рентген в областной больнице. В итоге у меня "Целующиеся язвы луковицы 12-перстной кишки в стадии рубцевания. Умеренная рубцовая деформация луковицы 12-ти перстной кишки, выявленная эндоскопически. А на рентгене только показало признаки бульбита. Приношу эти медзаключения в военкомат и мне говорят что меня с таким не спишут. Но это будет решать областная комиссия. Действительно с таким могут не списать?
Лучший ответ
Окончательно скажут врачи. Но если зарубцевалась, то могут забрать.
С уважением.