В свидетельстве о браке допущена ошибка в месяце его рождения.
Умер муж. В свидетельстве о браке допущена ошибка в месяце его рождения. У меня только свидетельство о его смерти. Какой можно найти выход из этого тупика?
Лучший ответ
Людмила.
Необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта, что в свидетельстве о браке указан именно ваш умерший муж.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
Никакого тупика не вижу. Обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.