Отец ребенка не видел сына уже пять лет - как поступить в ситуации, когда отец хочет взять ребенка, но сын не желает общаться?
Отец ребенка не видел сына около пяти лет есть судимость за неуплату алиментов подала в суд на лишение родительских прав и тут он захотел взять ребенка сыну 9 лет общатся с ним не хочет как правильно поступить в данной ситуации.
Доказывать свои требования. Пригласить в суд психолога, свидетелей.
надо его лишать родправ и далее ни о каком общении быть не может и речи.
Евгения, добрый день!
Так и не давайте до Решения суда. Аргумент и есть - будет Решение: будем исполнять.
А пока можете ничего не делать.
тем, что иск принят к производству....
суд только начался
как я могу не довать ребенка до решения суда и чем мне это аргументировать