Отец ребенка не видел сына уже пять лет - как поступить в ситуации, когда отец хочет взять ребенка, но сын не желает общаться?

Вопрос №2019819 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2012, 13:35

Отец ребенка не видел сына около пяти лет есть судимость за неуплату алиментов подала в суд на лишение родительских прав и тут он захотел взять ребенка сыну 9 лет общатся с ним не хочет как правильно поступить в данной ситуации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доказывать свои требования. Пригласить в суд психолога, свидетелей.

16.11.2012, 13:36

надо его лишать родправ и далее ни о каком общении быть не может и речи.

16.11.2012, 13:36

Евгения, добрый день!

Так и не давайте до Решения суда. Аргумент и есть - будет Решение: будем исполнять.

А пока можете ничего не делать.

16.11.2012, 13:43

тем, что иск принят к производству....

16.11.2012, 13:44

суд только начался

как я могу не довать ребенка до решения суда и чем мне это аргументировать

16.11.2012, 13:40