В доверенности указано, что полномочия доверенного будут осуществляться в моих интересах.
Квартира приватизирована уже более 15 лет, подписан договор с дом. управлением. Недавно принесли на подпись доверенность в тексте которой Я уполномочиваю некую Ирину Федоровну осуществлять от моего имени собрания, принимать решения и ставить подпись за меня. Некая Ирина Федоровна является сотрудником самого дом. управления! В доверенности указано, что полномочия доверенного будут осуществляться в моих интересах. Во мне закрадываются сомнения, что подпись доверенного будет стоять на липовых актах проведенного ремонта и прочих важных документов. Стоит ли мне подписывать доверенность?
Лучший ответ
есть сомнения не подписывайте.Никто вас заставить не может.
Спасибо за ответ!