Нужно ли предоставить оригинал медосмотра при сдаче экзамена на водительское удостоверение?
Такой вопрос. Хочу сдать экзамен на водительское удостоверение, попросили подтвердить медосмотр (так как проживаю в другом городе), после подтверждения мед осмотра собрался ехать на экзамен и потерял оригинал. Обязательно ли предоставлять оригинал в данном случае?
Лучший ответ
В данном случае надо запросить в медицинском учреждении подтверждение прохождения медицинской комиссии. Можно направить запрос самостоятельно. Можно просить это сделать в подразделении ГАИ. До момента получения приём документов на проведение экзамена приостанавливается.
Наконец-то все понятно, благодарю!