Потеря капитала на Платформе Бинариум - Возможность возврата средств?
Платформа бинариум.. вип аналитик застраховал мой капитал на 100% , сделки делал только по его личной информации. . баланс стал ноль.. смогу вернуть свои средства?
Лучший ответ
Расстрою вас, но деньги вы не вернете. И никакой страховки изначально не было, потому что это мошенники.
Ну явно с мошенниками столкнулись.
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Здравствуйте
Вас обманули
Отзывы посмотрите.
Не было ни каких сделок вообще, только имитация торговли для вас.
Возможно и получится вернуть деньги.