Мне прислали смс что выехал специалист по взысканию.
Ну и отлично! Встречайте его и включайте видеокамеру.
Сделайте так, чтобы получился весёлый фильм.
В чем закчается ваш вопрос юристам?
Здравствуйте
Обычно не приезжают по адресу регистрации должника.
Но, если вдруг служба взыскания решает выехать по адресу должника, вы вправе не контактировать с ними.
Добрый день! Как я понимаю, у Вас имеются некие кредитные обязательства, по которым идут просрочки? Полномочия выездного специалиста - выяснить причину неоплаты, оповестить об общей сумме задолженности и ничего более - при условии, что он все же до Вас доедет). В большинстве случаев такого рода смс - выступают в роли "пугалки" - элемент психологического давления. Вам нет необходимости с ним контактировать, если же начинаются действия хулиганского, дерзкого и излишне напористого содержания, нецензурная лексика и унизительные оскорбления - вызывайте полицию. Ну, и в целом вам нужно определиться в решении данного вопроса - рефинансирование, отсрочка, процедура банкротства, либо становление в график платежей, либо полное погашение кредитного продукта, при условии, если Вы, вдруг нашли "5 золотых сольдо"!)