Приставы арестовали зарплатную карту и забирают 50% - как справиться с исполнительным производством?
Приставы у меня арестовали зарплатную карту и забирают сейчас 50% от зарплаты! Недавно пришло исполнительное производство в бухгалтерию! Сейчас снимает и бухгалтерия 50 % и банк от оставшихся денег еще 50% что делать в таком случае?
Лучший ответ
Надо писать ходатайство приставу о снятии ареста с зарплатной карты. Можете написать еще заявление о сохранении прожиточного минимума.
Это незаконно.
Пишите жалобу на пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру.
С уважением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.