Как поступить, если на старый адрес пришло ИП от судебных приставов?
Зарегистрировался по новому месту жительства уже 6 месяцев, а на старый адрес пришло ИП от судебных приставов о задолженности. Мне обязательно нужно оплатить или подать жалобу на судебного пристава.
Лучший ответ
Мне обязательно нужно оплатить или подать жалобу на судебного пристава.

Вадим! Ваше место жительства вообще никого не волнует.
Если по решению суда Вы должны кому-то деньги, то Вы должны их отдать.
Здравствуйте
Вам не жалобу нужно подавать на пристава а заявление об отмене решения суда.
Пристав исполняет решение суда.
Хороший ответ. Спасибо!