Как вернуться на родину - процедуры отказа от ВНЖ России и решение проблем с воинским учетом для гражданина Казахстана
Муж гражданин Казахстана 28 лет, при выезде на пмж в Россию снялся с военского учета, в ближайшее время планирует вернуться в Казахстан и отказаться от внж России. Что для этого необходимо и какие могут возникнуть проблемы с воинским учетом?
Лучший ответ
Анастасия
У каждой страны свои законы, свои воинские обязанности граждан. Если ваш муж гражданин Казахстана, по возвращению туда ему опять надо встать на воинский учет.
Ответ не по существу вопроса.