Нужно ли в договоре дарения денежных средств банковским переводом указывать полные реквизиты счетов Дарителя и Одаряемого?
Лучший ответ
Да нужно указать реквизиты.
Спасибо за вашу работу!
Да, стоит указать. Вы же не просто так заключаете этот Договор!
Хороший ответ. Спасибо!
Нет. Главное указать идентификационные данные сторон договора, ф.и.о., дата место рождения, адрес. Паспортные данные.
Нужно ли в договоре дарения денежных средств банковским переводом (безналичным) указывать полные реквизиты счетов Дарителя и Одаряемого?
Можно ли ограничиться упоминанием про счета и названиями банков?