Кто получит опеку над ребенком при разводе, если отец владеет жильем, а мать снимает квартиру?

Скажите пожалуйста, если при разводе у отца ребенка есть свое жилье в собственности, а мать ребенка снимает квартиру, с кем оставят ребенка после развода?
Лучший ответ

Чаще всего оставляют с матерью. Но суд учитывает пол и возраст ребенка, привязанность ребенка к одному из родителей, жилищные условия родителя, материальная обеспеченность, график работы, личные качества, вредные привычки если она есть.

Этого мало, суд смотрит на пол ребенка, возраст, привязанность к родителю устанавливает эксперт, опека дает заключение исходя из обследования обязательного для категории данных дел.

С тем, с кем родители сами решать, кому с ребенком оставаться.