Если я пересеку границу РФ я не смогу вернутся обратно в РФ?
Основания ч 1 Статья 3.10. Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства
Если я пересеку границу РФ я не смогу вернутся обратно в РФ? И какой срок.
Лучший ответ
Да, скорее всего Вас обратно не впустят, потому есть смысл рассмотреть возможность обжалования судебного постановления о выдворении, срок 10 дней.
Это в решении суда должно быть указано.
С уважением.