Каков срок самостоятельного административного выдворения по статье 18.8 КоАП РФ и когда можно вернуться в РФ после штрафа?
Назначали штраф 2000 рублей и самостоятельное административное выдворение по ч 1.1 ст 18.8 КоАП РФ через сколько я могу вернуться в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вернуться сможете после истечения срока запрета на въезд в РФ.
Проверить срок запрета можете на сайте МВД РФ.
Срок в постановлении не написан