Отказ в установке светильника - куда обращаться, когда администрация города не может помочь.
Все так же, в органы местного самоуправления, но теперь уже с просьбой о выделении средств из бюджета на установку такого светильника.
Уже обращалась. Ответили, что устройство дополнительного освещения мкр. "Заречье" предусмотрено путем установки светильников на существующие опоры, на которых нет светильников, в т. ч. и в районе д. № 11 по ул. Чапаева. Установка светильников на существующие опоры будет осуществляться по всей ул. Чапаева, установка светильника исключительно у Вашего дома противоречит принципам равенства прав граждан и эффективности использования бюджетных средств.