Совместная собственность квартиры - возможность солидарной ответственности за штраф при уголовном деле
Прошу совета по следующей ситуации.
Исходные данные. Супруги пенсионеры, иных источников дохода нет. Имеют в общей совместной собственности квартиру. Супруге грозит крупный штраф по приговору суда. (уголовное дело)
Какова вероятность привлечения супруга по солидарной ответственности в части взыскания штрафа?
Спасибо.
Лучший ответ
Никакой. В данном случае солидарной ответственности по санкции к одному из супругов - не бывает.