Вопрос №1 правильно ли нам считают, и почему долю свекрови делят только на нас, ведь ипотеку мы берем только на нас четверых?
А если мои родители, как собственники квартиры пропишут к себе несовершеннолетнего внука, это будет считаться ухудшением жилищных условий или нет?
Полина, Ваша семья жильём обеспечена, теперь грамотно с уже имеющимся жильём. -нужно разобраться. Возможности постановки на учёт в качестве нуждающихся, у Вас нет.
Постановка на учет по соц.ипотеке происходит если менее 18 метров на члена семьи.