Как снизить арендную плату при сдаче помещения в субаренду и возможность покрыть расходы на капремонт - мой опыт сдачи нежилого помещения родной сестре

Я сдавала нежилое помещение своей родной сестре нежилое помещение под бытовую.

Химию, 20 лет под чисто символическую цену, она закрыла ИП, не стало вообще покупателей, сейчас нашли предпринимателя, который сделал ремонт и просит снизить арендную плату в счёт арендной платы, как это сделать, если сдать в субаренду и можно ли что честь расходы по капремонта, физ лицо.

Лучший ответ

Собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению.