Разрешается ли реализовывать турецкие БАДы в аптеках России Ставропольского края.
Если есть все необходимые документы на БАДы, то да. Согласно п. 7.4.1 СанПиН 2.3.2.1290-03 розничная торговля БАД осуществлялась через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и другие), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски) и только в потребительской упаковке. При этом реализуемые БАД должны были соответствовать требованиям, установленным нормативной и технической документацией.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Прямых запретов нет, раз продаются БАДы из США и других стран запада.