Дом на свекровином участке - права на разводе
Построили дом в браке с мужем на участке свекрови. Она сделала дарственную на сына. Сейчас в процессе развода могу ли я и мои дети на что-то рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно взыскать с супруга половину денег, потраченных на строительство, при наличии соответствующих документов (чеки, квитанции и др.).
Добрый день!
Уточните, право собственности на дом на кого оформлено?
В дальнейшем как Наследники смогут рассчитывать.