Учусь на 1 курсе в техникуме (спо) гражданский) , могу ли я поступить в какой нибудь военный техникум уже на 2 курс.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете в порядке ст.34 ФЗ "Об образовании"
Спасибо за дельный совет!
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Военных техникумов не существует. В военных училищах тоже получают высшее образование, поэтому поступление туда возможно только на базе 11 классов.
Ваш ответ мне непонятен.