Как получить 100% одобрение на универсальные пособия при получении пенсии и материнстве?
Я оформила универсальные пособия и мне одобрили только 50 процентов... и я думаю что только из-за того что я получаю пенсию по потере кормильца. .. я мать одиночка и у меня трое детей несовершеннолетних... скажите пожалуйста как я могу получит 100 процентов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, доход от пенсии по потере кормильца учивается при назначении пенсии. А у Вас ещё доходы имеются по мимо пенсии? Имущество движимое и недвижимое?
Все прописано в первоисточнике. Суммы пособия зависят от вашего дохода и детей (алименты), имущества.